GATES 09-0156 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0156

GATES 09-0156 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0156 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Astra G Sedan T98 ASTRA G Furgonato F70, CHEVROLET Astra Hatchback T98, VAUXHALL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0156 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0156 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0156

2-4 giorni lavorativi
20,16 €
20.16
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0156 GATES per OPEL ASTRA G Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,44 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0156 GATES per OPEL ASTRA G Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione per Opel Astra G Caravan F35_1.7 Dti 16V F48 _F08_

39,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0156 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 260; Diametro interno 1 [mm]: 42; Diametro interno 2 [mm]: 36; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 09/2004, 03/2005, 07/2004, 05/2005, 06/2003; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a intercooler; Anno da: 09/2000, 12/2000
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.