GATES 09-0111 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0111

GATES 09-0111 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0111

2-4 giorni lavorativi
14,22 €
14.22
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0111 GATES per FIAT LANCIA CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0111 Flessibile aria alimentazione per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,29 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0111 GATES per FIAT LANCIA CITROËN

19,92 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0111 per 406 (8B) 2 1998-

23,53 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Peugeot 307 SW 2.0 HDi 110 Citroën C8 C5 I Break

24,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0111 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 70; Diametro interno 1 [mm]: 40; Diametro interno 2 [mm]: 40; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno fino a: 03/2010, 04/2004, 02/2003, 08/2000, 10/2006, 03/2007, 08/2004, 05/2006, 08/2007, 07/2006, 06/2007, 02/2006, 02/2007, 12/2009, 12/2001; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato; Anno da: 09/1999, 02/2000, 10/2000, 08/2002, 01/2002, 04/2004, 10/2002, 09/2000; Tipo veicolo: Evasion, Synergie, Jumpy, Dispatch; Norma sui gas di scarico: Euro 3
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it