GATES 09-0107 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0107

GATES 09-0107 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0107 GATES per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,29 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0107 GATES per PEUGEOT CITROËN

42,77 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0107 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 95; Diametro interno 1 [mm]: 46; Diametro interno 2 [mm]: 46; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 29162, 41050; Linea turbocompressore: da risonatore a tubo, Tubazione 1 a tubazione 2, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 04/2004, 07/2005; Anno fino a: 03/2009, 04/2008, 02/2007, 06/2008, 12/2018; per numero organizzazione fino a: 11556; Norma sui gas di scarico: Euro 4; Tipo veicolo: RADIATOR LEFT; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato; Codice motore: DV6TED4; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento extra; Gruppi azionati: Turbocompressore
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Flessibile aria alimentazione DCB122TT per BMW e MINI
12,02 €
12.03
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCW217TT Flessibile aria alimentazione
33,16 €
32.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €