GATES 02-1865 Tubo flessibile riscaldamento

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1865 per BMW 3 (E36) 1.8 1990-1993

GATES 02-1865 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-1865 GATES per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione gratuita

GATES 02-1865 Tubo flessibile riscaldamento per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-1865 GATES per BMW 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-1865 per BMW 3 (E36) 1.8 1990-1993

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alba Krapf 13077 Alba-Midi-Inox supporto del tubo flessibile - Argento
105,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 02-1865 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 865; Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 19,5; Rispettare l'opuscolo: ; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Anno fino a: 07/1994, 09/1995; Anno da: 07/1994, 09/1995
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it