GATES 05-3242 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3242

GATES 05-3242 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3242

2-4 giorni lavorativi
16,92 €
16.92
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-3242 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL Calibra A C89 VECTRA B 36 Vectra A Sedan J89 Vectra A CC J89, VAUXHALL Cavalier Mk III CC J89

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,24 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3242

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3242 Flessibile radiatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3242

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3242 per OPEL VECTRA A (J89) 2 1988-1992

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Opel Vectra A Calibra 05-3242

39,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alba Krapf 13077 Alba-Midi-Inox supporto del tubo flessibile - Argento
105,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 05-3242 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 391; Diametro interno 1 [mm]: 38; Diametro interno 2 [mm]: 33; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/1995, 07/1989, 07/1992, 07/1993, 12/1996, 06/1994; Lato montaggio: inferiore; N° telaio (VIN) da: M1052640, M5106056, M7, M8, N1000001, N5000001, N7, N8, NV000001, R1000001, R5000001, R75000001, R8, RV, M1000001, M5000001, MV000001, M1000001, M5000001, R1000001, R5000001, R7500001, S1180179, S9006624, T1187645, R1000001, R9000001, S1, S5, S7563773, S8, SV; N° telaio (VIN) fino a: MV99999, M1999999, M5999999, M7, M8, N1999999, N5999999, N7, N8, NV999999, N1999999, N5999999, T1187644, S7563772, S1, S5, S8, SV; non per versione per paese: Turchia; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; N° TECDOC motore: 4785, 5308, 17583; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione au
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it