GATES 05-3051 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3051

GATES 05-3051 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3051

2-4 giorni lavorativi
16,51 €
16.51
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-3051 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230 DUCATO Pianale piatto/Telaio 244 DUCATO Furgonato 230L DUCATO Autobus 230 DUCATO Furgonato 244

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,81 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3051

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3051 Flessibile radiatore per FIAT

21,51 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3051

21,61 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3051 per DUCATO Autobus (230_) 2 2001-2002

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,67 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Radiatore Tubo Raffreddamento Tubo Acqua 05-3051 Per Fiat Ducato Bus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alba Krapf 13077 Alba-Midi-Inox supporto del tubo flessibile - Argento
105,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 05-3051 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 280; Diametro interno 1 [mm]: 35; Diametro interno 2 [mm]: 35; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Termostato; Tipo veicolo: Ducato 15, Ducato 11; Anno da: 04/2002
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it