GATES 05-2970 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2970

GATES 05-2970 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2970 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con OPEL Kadett E CC T85 Kadett E Cabrio T85 Ascona C Sedan J82 KADETT D 31-34, 41-44 Kadett E Sedan T85

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,07 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2970

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2970

41,13 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Opel Kadett E Kasten CC 05-2970

61,57 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2970 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 578; Diametro interno 1 [mm]: 33; Diametro interno 2 [mm]: 40; Diametro interno 3 [mm]: 18; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Segnataglio: (2); N° TECDOC motore: 4749, 4791, 4810, 17568, 17604, 4785, 4784, 4753; Codice motore: 16S, C16LZ/C16NZ, C16NZ/E16NZ, C16LZ; Anno fino a: 08/1991, 08/1987, 08/1986, 05/1992, 12/1984, 08/1984, 08/1989; N° telaio (VIN) fino a: HV129380, J2518642, H1064890, H1064890, HV129380, HV129380, H1064890, L5053351, LB524410, LE154584; Anno da: 09/1986, 09/1983, 06/1983, 05/1987, 09/1989, 09/1984; Tipo veicolo: Kadett, Monza
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita