GATES 05-2825 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2825

GATES 05-2825 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2825 Flessibile radiatore Compatibilità con BMW 5 Sedan E60 5 Touring E61 6 Coupe E63 6 Cabrio E64

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,17 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2825

2-4 giorni lavorativi
39,82 €
39.82
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2825

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2825

42,66 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2825

43,66 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2825 per BMW 5 (E60) 3 2004-2007

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,86 €
Spedizione gratuita

GATES Tubi Di Raffreddamento Adatti Per BMW Serie 5 Touring 05-2825

64,71 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2825 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 419; Diametro interno 1 [mm]: 38; Diametro interno 2 [mm]: 38; Diametro interno 3 [mm]: 20; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2007, 03/2007, 02/2007, 12/2009, 03/2010, 09/2008, 08/2008, 08/2010; Lato montaggio: Superiore, inferiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Zone climatiche: per climi freddi; Anno da: 09/2007, 01/2007, 03/2007
34,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita