GATES 05-2689 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2689

GATES 05-2689 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2689

2-4 giorni lavorativi
25,73 €
25.73
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2689

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2689

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2689

38,02 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2689 per AUDI A5 (8T3) 2 2008-2013

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Radiatore Adatto Per Audi A4 Avant 05-2689

57,71 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2689 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 478; Diametro interno 1 [mm]: 31; Diametro interno 2 [mm]: 32; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; N° TECDOC motore: 20113; Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Radiatore motore; Anno fino a: 03/2012, 12/2015, 05/2013, 11/2013, 06/2014, 09/2011, 01/2017, 05/2016; Anno da: 01/2008, 06/2008, 09/2008, 03/2009
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita