GATES 05-2577 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2577

GATES 05-2577 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2577

2-4 giorni lavorativi
29,91 €
29.91
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2577

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,58 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2577

34,58 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2577 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 FOCUS III B-MAX JK Fiesta Mk6 Van FOCUS III Tre volumi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,21 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Del Radiatore Tubo Dell'Intercooler Per Ford Fiesta VI B-Max JK

51,98 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2577 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 841; Diametro interno 1 [mm]: 27,5; Diametro interno 2 [mm]: 27,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 03/2012, 10/2012; Anno fino a: 12/2018, 02/2020, 09/2015, 04/2017; Lato montaggio: inferiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita