GATES 05-2248 Flessibile radiatore

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2248

GATES 05-2248 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2248

2-4 giorni lavorativi
23,91 €
23.91
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Radiatore Gates 05-2248 per Ford Superiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

Flessibile Radiatore Gates 05-2248 per Ford Superiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2248 Flessibile radiatore per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2248

32,21 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2248 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con FORD Transit Mk6 Furgonato V347, V348, FA Transit Mk6 Camion pianale/Telaio V347, V348, FM, FN, FF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,66 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2248

34,18 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2248 per TRANSIT Furgone (FA_ _) 2.4 2006-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alba Krapf 13077 Alba-Midi-Inox supporto del tubo flessibile - Argento
105,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 05-2248 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 580; Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 31,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2014; Lato montaggio: Superiore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Tipo veicolo: Transit 370, Transit 350, Transit 330
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it