TRW PHB272 Tubo freno

Tubo flessibile del freno TRW PHB272

TRW PHB272 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHB272 Flessibile del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,56 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Filetto esterno PHB272 TRW per IVECO DAILY I Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filetto esterno PHB272 TRW per IVECO DAILY I Furgone

27,17 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Freno Anteriore Sinistra Destra per Iveco Quotidiano I Scatola/Kombi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita
TRW PHB272 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 492; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura esterna, con filettatura interna; Dimensioni filettatura 2: M16x1,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 01/1978, 01/1996, 01/1990; Codice motore: 814027S, 814047R, 814097; N° TECDOC motore: 39446
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita