FEBI BILSTEIN Flessibile del freno 171341 Compatibile con: RENAULT GRAND SCÉNIC II, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, SCÉNIC II

Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 171341, destro

FEBI BILSTEIN Flessibile del freno 171341 Compatibile con: RENAULT GRAND SCÉNIC II, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, SCÉNIC II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
302.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 171341 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tubo Frenante Posteriore Destro Esterno Per Renault Scénic II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Flessibile del freno 171341 Compatibile con: RENAULT GRAND SCÉNIC II, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, SCÉNIC II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tubo freno, Codice: 170288, Lunghezza mm: 197, Filettatura esterna mm: M10 x 1, Lunghezza filettatura mm: 11,5, Larghezza tra i piani: 11, Lato di montaggio: asse posteriore destro, Peso kg: 0,090 COMPATIBILE CON: RENAULT GRAND SCÉNIC II, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, SCÉNIC II
27,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita