ATE 83.7847-0254.3 Tubo freno

Tubo flessibile del freno ATE 83.7847-0254.3, sinistra

ATE 83.7847-0254.3 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 83.7847-0254.3 ATE per VW SKODA AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 83.7847-0254.3 ATE per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione gratuita

ATE Flessibile Del Freno Tubazione Posteriore Sinistra per VW Golf VI Touran

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola per tubo HBX 4.20 Automatica, Avvolgitubo Nero/grigio
Spedizione gratuita
Forever Speed 50M Tubo Luminoso a LED Flessibile a 1800 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo,LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alba Krapf 13077 Alba-Midi-Inox supporto del tubo flessibile - Argento
105,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATE 83.7847-0254.3 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 255; Articolo complementare / Info integrativa 2: con vite cava; Dimensioni filettatura: M10x1,5; Filettatura interna [mm]: M10x1; MAPP-Code disponibile: ; Apertura chiave 1 [mm]: 11; Apertura chiave 2 [mm]: 17; Anno fino a: 10/2012, 01/2013, 11/2011; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Anno da: 11/2009, 04/2011, 12/2011, 06/2011, 05/2006, 12/2009, 10/2012, 11/2012, 05/2013, 09/2014, 12/2014, 12/2012; per N° PR: 1KS, 1KT, 1KD, 1LK; Tipo freno: Freno a disco
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it