TUBO FLESSIBILE D87 ASPIRAPOLVERE ASPIRATORE TRAINO HOOVER ORIGINALE 35600419
Hoover D87 - Tubo Flessibile Completo
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,20 €
Hoover D87 - Tubo Flessibile Completo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,64 €
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE D87 ASPIRAPOLVERE ASPIRATORE TRAINO HOOVER ORIGINALE 35600419
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE HOOVER ALYX ORIGINALE D87 PASSO TONDO COMPLETO DI IMPUGNATURA
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,98 €
Hoover D87 - Tubo Flessibile Completo
Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 6,19 €
Tubo Aspirapolvere Candy/Hoover 35600419 D87 1x, Nero, 52 mm
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,92 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
Tubo Flessibile D87 Compatibile con Candy/Hoover 35600419, 52 mm Nero
38,97 €
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
FIGEVIDA Tubo Flessibile Completo per Aspirapolvere per Hoover Alyx Serie Cilindro per Candy D87 35600419
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoover 35600419 D87 Tubo flessibile per aspirapolvere a traino ALYX
29,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE COMPLETO HOOVER 35600419, D87, 35600418 ALYX 390004641 TC1198011, TC1202011 WHIRLWIND - DISCOVERY
19,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
ESEN SKV 87SKV363 Flessibile aria alimentazione
82,49 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €