TUBO FLESSIBILE D190 HOOVER ORIGINALE PER H-POWER 700, PER IL HE722PET 011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO FLESSIBILE D190 HOOVER ORIGINALE PER H-POWER 700, PER IL HP720PET 011

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO FLESSIBILE D190 HOOVER ORIGINALE PER H-POWER 700, PER IL HE710HM 011

Prezzo totale più basso
18,00 €
Spedizione da 7,50 €
TUBO FLESSIBILE D190 HOOVER ORIGINALE PER H-POWER 700, PER IL HE722PET 011

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo di aspirapolvere: Contenitore, cilindro / Marca compatibile: Per Hoover / Adatto a: Aspirapolvere bidone, cilindro / MPN: 35602575 / Inclusi nel set: Tubo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica a filo / Capacità: 2,5 L / Modello compatibile: PER H-POWER 700 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tubo / Materiale: Plastica / Modello: HP720PET 011 / Marca: Hoover
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Tubo Freno Linea Freno Posteriore Per VW PHAETON 3D - 190 Mm
24,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
WaterproofGarden - Copertura in pelliccia di bue 420D, 190 x 150 x 100 cm, per sedie e tavoli in rattan, protezione da esterni, con protezione per patio
175,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperture impermeabili per mobili da giardino 420D, 190 x 180 x 65 cm, resistenti coperture in pelliccia per tavoli e sedie, protezione per tutte le stagioni, durevoli e resistenti ai raggi UV
60,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €