GATES ANTK1116 Tubo aspirazione filtro aria

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1116

GATES ANTK1116 Tubo aspirazione filtro aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1116

2-4 giorni lavorativi
37,55 €
37.55
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1116 GATES per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1116 GATES per MINI MINI

41,94 €
Spedizione gratuita

GATES ANTK1116 Tubo aspirazione filtro aria nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gardena Mds Molteplice 15m 3/16 " 4,6 MM 1350 Micro-Drip-System Zuleitungsrohr
11,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Luci di Natale 2 metri Led Flex Twinkly
46,24 €
23.12 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile di alimentazione dell'aria FEBI 172134 per C30 (533) 2 2006-2012
39,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TWI1016ZZ - Smart, flexibel LED tube FLEX RGB, 3 Meter, white, WiFi, IP20
60,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GATES ANTK1116 Tubo aspirazione filtro aria

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 280; Diametro interno 1 [mm]: 66; Diametro interno 2 [mm]: 66; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da filtro dell’aria a pezzo di raccordo; Anno fino a: 11/2007
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it