GATES ANTK1076 Flessibile, Alimentazione aria

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1076

GATES ANTK1076 Flessibile, Alimentazione aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1076

2-4 giorni lavorativi
20,55 €
20.55
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1076 GATES per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Original GATES Tubo Di Alimentazione ANTK1076 Per Opel

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,47 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1076 GATES per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,83 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile di alimentazione dell'aria GATES per ASTRA F Hatchback 1.4 1991-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita
GATES ANTK1076 Flessibile, Alimentazione aria

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 230; Diametro interno 1 [mm]: 60; Diametro interno 2 [mm]: 60; Anno fino a: 01/1998, 12/1998, 08/1994, 08/1996, 08/2000, 01/2001, 02/1998, 08/2002; Tipo veicolo: Astra, Kadett, Astra Classic; Lato montaggio: Filtro dell’aria del motore; Anno da: 01/1992, 09/1993, 09/1994, 02/1993, 01/1993, 12/1996, 07/1994, 09/1995, 03/1998, 09/1998
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 928 400 474 Flessibile, Carburante Perso
19,11 €
19.11
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAST FT39638 Flessibile, Carburante perso
40,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile, perdita di carburante BOSCH 0 445 130 106
69,77 €
69.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile carburante Iniettore FT39551 FAST per RENAULT DACIA
32,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo Flessibile Carburante Perso Bosch 0445130041 per Iveco
68,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €