Tubo Scambiatore Aria Intercooler Previsto Master III 2.3 DCI Dal 144604965R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 2,00 €

Tubo Turbo Gaine Suralimentazione Opel Movano B 2.3 CDTI 144604965R 8200753439

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,20 €

Tubo Di Sovralimentazione Opel Movano B 2.3 CDTI 144604965R 8200753439

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,20 €

Tubo Di Suralimentazione Master III 2.3 DCI = 144604965R 8200753439

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,20 €

Tubo Turbo Guaina Sovralimentazione Master III 2.3 DCI = 144604965R

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,20 €
Tubo Scambiatore Aria Intercooler Previsto Master III 2.3 DCI Dal 144604965R

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.3 CDTI a trazione posteriore, 2.3 dCi 100 a trazione posteriore / Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 44 06 517, OPEL: 44 21 020, OPEL: 4406517 / Upc: 3701638948302 / Tipo carburante: Diesel/Diesel / MPN: SC60128 / eBay Product ID (ePID): 23070842161 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: immissione, Collettore, aspirazione, aria, tubo, filtro / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638948302 / Tipo: Tubazioni / EAN: 3701638948302 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 tubo di potenziamento / Marca: PARTSLINE / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio MASTER III, furgone MASTER III / Riferimenti equivalenti: VELOCE: FT10498, VELOCE: FT65114, GOOM: AH-0816, HOFFER: 961027 / Codice ricambio equivalente: VELOCE: FT10498, VELOCE: FT65114, GOOM: AH-0816, HOFFER: 961027 / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT
91,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, riscaldatore scambiatore di calore THERMOTEC DNC005TT
4,84 €
4.84
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile, riscaldatore scambiatore di calore IMPERGOM 221786
13,56 €
13.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo Flessibile Scambiatore Di Calore (riscaldamento) Unigom S1216/1 per Fiat
24,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile, riscaldatore scambiatore di calore IMPERGOM 221364
11,63 €
11.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo Aspirazione Aria Tubo Aria Scambiatore Per Peugeot 308CC SW 3008
105,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €