Tubo Turbo Guaina Sovralimentazione Kangoo/Grand Kangoo 1.5 DCI = 144608356R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo D'Aria di Sovralimentazione Turbo Kangoo / Grand 1.5 DCI = 144608356R

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Durite Gaine Di Suralimentazione Prevista Per Kangoo Be Bop 1.5 DCI - 144608356R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Di Suralimentazione KANGOO / GRAND KANGOO 1.5 DCI = 144608356R

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Turbo Guaina Sovralimentazione Mercedes Citan CDI 108 109 111=A4150900437

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Del Turbo Previsto Per RENAULT KANGOO BE BOP 1.5 DCI = 144608356R

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Di Suralimentazione MERCEDES CITAN CDI 108 109 111 = A4150900437

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Turbo Scambiatore Aria Intercooler Pinze per Kangoo 1,5L 1.5 DCI 144608356R

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

Tubo Scambiatore D'Aria Intercooler MERCEDES CITAN CDI 108 109 111 = A4150900437

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tubo Turbo Guaina Sovralimentazione Kangoo/Grand Kangoo 1.5 DCI = 144608356R

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: A144606171R, MERCEDES-BENZ: A144608356R / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3306432338603 / MPN: SC57757 / eBay Product ID (ePID): 17045137847 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: Diametro 1: 50 [mm], Diametro 2: 60 [mm] / Gtin: 3306432338603 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 tubo dell'aria di aspirazione / Modello: CITAN Van/Minivan, CITAN Mixto, CITAN Monospace / Riferimenti equivalenti: Aslyx: AS-509673, Cautex: 753078, Esen SKV: 24SKV862 / Codice ricambio equivalente: Carne &; Doria : 961018, Metalcaucho : 09979, Metzger : 2400498 / Motorizzazione: (W415, 1.5 dCi, 1.5 dCi 105, 1.5 dCi 110, 1.5 dCi 115, 1.5 dCi 70 / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aria, tubo / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,56 kg / Tipo: Tubo di turbocompressore / EAN: 3306432338603 / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: MERCEDES-BENZ, RENAULT
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Guaina Turbo Tubo di Sovralimentazione Pinze Qashqai Motorizzazione 1.5 DCI
25,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Tubo Guaina Sovralimentazione Turbo per Opel Movano B 2.3 CDTI 93167987 95514703
62,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Tubo Turbo Pinze per Renault Clio IV 1.5 DCI 144609034R 144604018R
46,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €