Guarnizione tubo di scarico 552-951 FA1 per VOLVO 240 Kombi 760 940 960 Kombi

Tubo di scarico BOSAL per VOLVO 740 Sedan, Combi 2.4, 60 KW , VOLVO 740

Guarnizione tubo di scarico 552-951 FA1 per VOLVO 240 Kombi 760 940 960 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 552-951 FA1 per VOLVO 240 Kombi 760 940 960 Kombi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,13 €
Spedizione gratuita

FA1 552-951 Guarnizione Tubo di Scarico per Volvo 960 II Combo 940

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico ASMET per VOLVO 740 Sedan, Combi 2.4, 60 KW , VOLVO 740

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,08 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico BOSAL per VOLVO 740 Sedan, Combi 2.4, 60 KW , VOLVO 740

121,29 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico ASMET per VOLVO 760 Sedan 2.8, 115 KW

146,34 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico BOSAL per VOLVO 760 Sedan 2.8, 115 KW

155,55 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico ASMET per VOLVO 740 Sedan, Combi 2.4, 60 KW , VOLVO 760

237,02 €
Spedizione gratuita
Guarnizione tubo di scarico 552-951 FA1 per VOLVO 240 Kombi 760 940 960 Kombi

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 51 / Diametro (esterno): 67 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 1266118 / Tipo: Adattatore tubo di scarico / Diametro interno [mm]: 51 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 10 / Codice ricambio equivalente: BOSAL 256-941 / Diametro esterno 1 [mm]: 67
18,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo di scarico BOSAL 700-163
72,76 €
72.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Tubo di scarico BM CATALYSTS BM50188
85,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Tubo flessibile, sistema di scarico BOSAL 265-587
13,99 €
13.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo di scarico BM CATALYSTS BM70570
86,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Flangia, tubo di scarico BOSAL 263-007
5,59 €
5.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €