Guarnizione tubo di scarico 142-944 FA1 per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

Tubo di scarico BOSAL per MERCEDES 190D W201 2.0, 53 KW

Guarnizione tubo di scarico 142-944 FA1 per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 142-944 FA1 per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

19,09 €
Spedizione gratuita

FA1 142-944 Guarnizione Tubo di Scarico per Mercedes 190 Saloon W201

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico POLMO per MERCEDES 190D W201 2.0, 53 KW

92,15 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico BOSAL per MERCEDES 190D W201 2.0, 53 KW

113,10 €
Spedizione gratuita
Guarnizione tubo di scarico 142-944 FA1 per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 44 / Diametro (esterno): 57 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1264920481, CPI CP18103 / Tipo: Adattatore tubo di scarico / Diametro interno [mm]: 44 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0531010, WALKER 86115, Dr!ve+ DP1310.15.0197, BOSAL 256-090, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.39.011 / Diametro esterno 1 [mm]: 57
17,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo di scarico BOSAL 700-163
72,76 €
72.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Tubo di scarico BM CATALYSTS BM50188
85,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Tubo flessibile, sistema di scarico BOSAL 265-587
13,99 €
13.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo di scarico BM CATALYSTS BM70570
85,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Flangia, tubo di scarico BOSAL 263-007
5,59 €
5.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €