Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XT Tubo Rigido 14mm Nero

Tubo di raffreddamento a liquido Corsair Hydro X Series XT Hardline da 14 mm Nero

Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XT Tubo Rigido 14mm Nero

Prezzo più basso
>72h
20,85 €
Spedizione da 8,95 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Disponibilità immediata
23,29 €
Spedizione da 12,09 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,23 €
Spedizione da 3,99 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Disponibilità immediata
33,03 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,40 €

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,67 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Series Tubo da 14 mm XT Hardline Raso Nero

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XT Tubo Rigido 14mm Nero

Offerta più conveniente

Migliora il tuo sistema di raffreddamento personalizzato con i tubi rigidi Corsair Hydro X Series XT resistenti e dal design raffinato. Caratteristiche Corsair Hydro X Series XT Hardline Design robusto per raffreddamento personalizzato. Questi tubi in PMMA rigido offrono elevata resistenza a temperature e pressioni elevate evitando deformazioni o curvature anche nelle condizioni più estreme. Personalizzazione avanzata. Taglia facilmente i tubi con una sega per metalli a denti fini per creare un circuito unico e perfettamente adattato alla tua configurazione con uno stile professionale e distintivo. Finitura satinata elegante. La superficie nera satinata dona un aspetto opaco e raffinato valorizzando il sistema di raffreddamento a liquido e integrandosi armoniosamente nel case. Ideale per appassionati di modding gamer e tecnici questo tubo assicura un flusso fluido del liquido refrigerante ottimizzando la dissipazione termica e le prestazioni complessive del PC. Non lasciare nulla al ca
20,85 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2011
12,69 €
12.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3062 Tubo flessibile riscaldamento
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del radiatore FEBI BILSTEIN 30470
16,10 €
16.10
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-2930 Tubo flessibile riscaldamento
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi Bilstein Tubo flessibile radiatore 101251 per MAN TGA 10.518 2002-2008 con materiale montaggio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €