Tubo di idratazione Source Kit tubo invernale-2023 (nero) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,36 €
Spedizione da 10,39 €

Source - Winter Tube Kit - Sistema d'idratazione nero

4 - 5 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

SOURCE WINTER TUBE KIT TUBO ANTICONGELAMENTO PER SACCA IDRICA

Disponibilità immediata
24,84 €
Spedizione da 14,90 €

SOURCE WINTER TUBE KIT TUBO ANTICONGELAMENTO PER SACCA IDRICA

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Source Winter Tube Kit TU

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

SOURCE WINTER TUBE KIT TUBO ANTICONGELAMENTO PER SACCA IDRICA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,24 €
Spedizione gratuita

Source Winterkit 2501207200 Tubo Isolato Storm Ricambio Accessorio SQC QMT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita

SOURCE WINTER TUBE KIT TUBO ANTICONGELAMENTO PER SACCA IDRICA

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione gratuita

SOURCE WINTER TUBE KIT TUBO ANTICONGELAMENTO PER SACCA IDRICA

Disponibilità immediata
51,37 €
Spedizione da 9,34 €
Tubo di idratazione Source Kit tubo invernale-2023 (nero) TU

Offerta più conveniente

L'utilizzo del sistema di idratazione anche a temperature rigide è possibile grazie a questo kit isotermico che impedisce all'acqua di congelare. Punti di forza: Resistente Isotermico Compatto Caratteristiche tecniche: Lunghezza: 90 cm Coperchio isotermico Valvola isotermica STORM.
18,36 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Tubo per Irrigazione da Giardino a tre Canali Cellfast Spring da 15 m
13,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Irrigatore per tubo da giardino, manico estensibile in acciaio inox, strumento di irrigazione per prato, attrezzatura multifunzionale per l'idratazione delle piante, accessori di pulizia a pressione
17,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Crux Serbatoio di riserva per sistema di idratazione 1,5 litro, con isolato tubo flessibile
53,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo dell'acqua telescopico estensibile per pulizia automobilistica giardino idratazione leggera salvaspazio plastica 7,5 m verde flusso ad alta pressione per esterni
17,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,40 €
Tubo piatto per irrigazione da giardino, efficiente, resistente alle perdite, in PVC, design leggero, supporta un'idratazione costante delle radici per fiori, verdure, arbusti (15 m)
17,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €