HOLZMANN MASCHINEN Tubo di aspirazione ABS100MM4LFM Adatto per raccordo di aspirazione: 100 mm 1 pc(i)
TUBO DI ASPIRAZIONE ø 100MM 4M PER ASPIRATRUCIOLI HOLZMANN ABS100MM_4LFM
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Tubo Di Aspirazione Holzmann 100 Mm
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Disponibilità immediata
Holzmann Maschinen ABS100MM4LFM Tubo di aspirazione Adatto per aspirazione: 1
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
HOLZMANN MASCHINEN Tubo di aspirazione ABS100MM4LFM Adatto per raccordo di aspirazione: 100 mm 1 pc(i) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 7 prezzi per HOLZMANN MASCHINEN Tubo di aspirazione ABS100MM4LFM Adatto per raccordo di aspirazione: 100 mm 1 pc(i) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
HOLZMANN MASCHINEN Tubo di aspirazione ABS100MM4LFM Adatto per raccordo di aspirazione: 100 mm 1 pc(i) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
vidaXL Tubo di Aspirazione con Raccordi in Ottone Verde 1,1" 15 m PVC
6 prezzi
amazon-marketplace.it
vidaXL Tubo di Aspirazione con Raccordi in Ottone Verde 1" 7 m PVC
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Draper, 20469, Tubo Flessibile per aspirazione, 10 m x 25 mm in PVC, 20469
2 prezzi
ebay.it
vidaXL Tubo di Aspirazione con Raccordi in Ottone Verde 11" 10 m PVC
8 prezzi
Tubo di aspirazione e pressione, versione leggera, Temp. -15 °C fino a 60 °C, tubo ø 45,8 x 40 mm, PN a 23 °C max 5 bar, rotolo da 25 m.
Vai al negozio
Amazon.it