Dunlop Mini Tennis (Stage 2) Tubo Da 3

Tubo di 3 palline da tennis Dunlop Stage 2 Jaune TU

Dunlop Mini Tennis (Stage 2) Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Mini Tennis (Stage 2) Tubo Da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,95 €

Tubo di palline da padel Dunlop Fase 2 Giallo/Tennis arancione

2-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 6,00 €

Dunlop 601339, Palline Unisex adulto, Multicolore, 0 confezione da 3

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 6,00 €

Dunlop 601339, Palline Unisex adulto, Multicolore, 0 confezione da 3

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Dunlop Stage 2 Tennis Balls Box Arancione 24 x 3 Balls

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Tubo Dell'Acqua, Tubo da Giardino, Tubo Irrigazione 3/4 " - 50 M 8 BAR
36,34 €
0.73 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
vidaXL Tubo Antincendio 30m 3" in PVC
68,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
'FLO 89308 - Tubo da giardino "fatsja" 3/4 30 m
38,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Tubo irrigazione 6 strati Tricofort Evo EFFE
29,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cellfast - Tubo flessibile da giardino IDEAL, Durevole, Flessibile, 4 strati, Resistente ai raggi UV e alle alghe, Tecnologia REACH, 27 bar, -20/+60°С 3/4", 30 m
47,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Mini Tennis (Stage 2) Tubo Da 3

Offerta più conveniente

La palla per principianti ideale per tutte le età Grazie alla pressione ridotta, con la pallina da tennis Dunlop Mini Tennis Stage 2 arancione, anche i bambini si battono come i professionisti. Grazie alle prestazioni Play and Stay Stage, questa pallina è all’incirca del 50% più lenta rispetto alle palline da tennis standard. Grazie alla sua pressione ridotta la Dunlop Mini Tennis Stage 2 arancione, nel pratico tubo da 3, è perfetta per bambini a partire dai 6 anni e per i principianti di tutte le età. Il disegno multicolore della Mini Tennis Stage 2 arancione nella confezione da 3 fa brillare gli occhi dei bambini. Prenditi ora le tue nuove palline preferite nei colori giallo/arancione e allenati come i grandi. In sintesi: La palla per principianti ideale per tutte le età Play + Stay Stage e dunque ca. il 50% più lenta rispetto ad una pallina da tennis standard Adatta per il midcourt
5,40 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it