A.B.S. SL 6789 Tubo freno

Tubo Del Freno Posteriore Destra A. B. S. per Forester

A.B.S. SL 6789 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione gratuita

Tubo Dei Freni 515 Mm INN M10x1.0 BANJO 10.0 Mm A.B.S. Per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6789 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 515; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: BANJO 10.0 MM; Articolo abbinato: SL 6788; Peso [kg]: 0,15; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; Linea/variante dotazione veicolo: XT/DL/DS, W. (XT#+DL+DS)
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo del freno MV988
10,75 €
10.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €