A.B.S. SL 3363 Tubo freno

Tubo Del Freno Anteriore Destro A.B.S. Per FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell

A.B.S. SL 3363 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 3363 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 3363 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

29,18 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Tubo Frenante Anteriore Destro Per Ford Transit Bus Kasten SL 3363

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
661 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 30 Meters
169,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tubo del freno TRW MV051T
30,27 €
30.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 3363 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 429; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 3364; Peso [kg]: 0,22; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Anno da: 09/1991, 11/1991, 11/1999; Tipo veicolo: Transit 80, Transit 150, Transit 100, Transit 190, Transit 230, Transit 120, Transit 130; Linea/variante dotazione veicolo: Not 100L; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per EDS, Non per ETS, Non per TC, per ASR, per ETS, per TC; Anno fino a: 10/1999; Tipo carrozzeria: Pick-up
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it