A.B.S. SL 6690 Tubo freno

Tubo Del Freno 670 Mm INN M10x1.0 BANJO 10.0 Mm A.B.S. Per OPEL ASTRA

A.B.S. SL 6690 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 6690 A.B.S. per OPEL ASTRA J GTC CASCADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6690 A.B.S. per OPEL ASTRA J GTC CASCADA

26,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Sinistro Per Opel Cascada Astra J CC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,63 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6690 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 670; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: BANJO 10.0 MM; Articolo abbinato: SL 6689; Peso [kg]: 0,17; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Tipo veicolo: Astra GTC
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo del freno MV988
10,75 €
10.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print Tubo flessibile freno ADH253204 - Posteriore Sx per Honda Accord VIII (CU) 2.4 2008-2015
10,00 €
10.00
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €