TRISCAN 8150 29103 Tubo freno

Tubo Del Freno 340Mm TRISCAN Per VW LT 28-35

TRISCAN 8150 29103 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Triscan 8150 29103 Tubo Del Freno Anteriore Per VW Golf I Kaefer LT 28-35 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 29103 TRISCAN per VW KAEFER GOLF I LT 28-35 I Autobus

Prezzo totale più basso
19,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 29103 TRISCAN per VW KAEFER GOLF I LT 28-35 I Autobus

20,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
661 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 30 Meters
169,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tubo del freno TRW MV051T
30,27 €
30.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 29103 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 340; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; Tipo veicolo: 1303, 1302, Beetle 1302, LT 28, LT 35, LT 31, LT 45, LT 50, LT 55, LT 40; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale, Sx, Dx; Anno da: 01/1971
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it