TRISCAN 8150 11240 Tubo freno

Tubo Del Freno 272Mm TRISCAN Per BMW X5 (E70)

TRISCAN 8150 11240 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 11240 TRISCAN per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 11240 TRISCAN per BMW X5 X6

23,28 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore Dx per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,62 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Flessibile Del Freno Posteriore Destra Interno per BMW X5 X6 8150 11240

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno LUCAS TRW MCH951S
5,15 €
5.15
661 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 30 Meters
169,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tubo del freno TRW MV051T
30,27 €
30.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 11240 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 272; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: F10x1; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, interno, Dx, Assale posteriore; Tipo veicolo: X5 xDrive 35i, X5, X6 xDrive 35i, X6 xDrive 40i; Anno da: 04/2007
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it