Tubo da Irrigazione Giardino Rinforzato Magliato 6 Strati Antialga Nodo NTS Red

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,42 €
Spedizione da 6,99 €

50 MT ROTOLO TUBO MAGLIATO 6 STRATI IRRIGAZIONE GIARDINO ORTO FITT NTS RED 1"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,36 €
Spedizione gratuita

TUBO MAGLIATO NTS RED 1 DA 50 M

Unknown
196,70 €

Tubo da Irrigazione Giardino Rinforzato Magliato 6 Strati Antialga Nodo NTS Red

Offerta più conveniente

Colore: Rosso Giallo / Diametri: 1" - 25 mm / Pressione di scoppio: Variabile da 27 a 21 bar / Upc: 8011963762036 / MPN: CAP501143 / eBay Product ID (ePID): 28059324016 / Caratteristiche: Resistenza ai raggi UV / MaturityScore: 1.0 / Diametro: da 12 a 25mm / Gtin: 8011963762036 / Brand: Fitt NTS Red / Lunghezze: 50 metri / Tipo: Tubo da giardino / EAN: 8011963762036 / Lunghezza: 15 - 25 - 50 metri / Marca: Fitt NTS Red
159,42 €
ebay.it