GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Tubo da giardino Comfort HighFlex 3/4" 25 m Gardena Comfort HighFlex 3/4", 25 m

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
82,57 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena high flex tubo 3/4 25 m NEW

Spedito in 6 giorni
107,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE 15 MT IKON FITT ACQUA LAVANDA 1/2" ACCESSORI
22,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,44 €
STOCKER Tubo Giardino EOS 25 m 1/2
49,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,34 €
Fitt Ikon 15 M Washing Hose Argento
28,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
'FLO 89308 - Tubo da giardino "fatsja" 3/4 30 m
38,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
FITT YOYO 10 m, Tubo Acqua da Giardino Estensibile per Irrigazione con Pistola Multigetto, Rosso
24,90 €
2.49 EUR/1.0 metro
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Offerta più conveniente

* con profilo Power Grip per un collegamento perfetto tra tubo flessibile e raccordo; entrambi si ingranano come ingranaggi grazie alla tecnologia innovativa * resistente alla pressione e dimensionalmente stabile grazie al tessuto a spirale * Senza ftalati e metalli pesanti, resistente ai raggi UV * non si annoda né si attorciglia, buone proprietà di scorrimento, flessibile * elevato spessore della parete per sicurezza e lunga durata * in rotoli senza parti di sistema * Pressione di scoppio: 30 bar * Marca: GARDENA
82,57 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.