METZGER 2389076 Flessibile, Alimentazione aria

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Superiore PA 66 GF 30 2389076 METZGER per DS PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Superiore PA 66 GF 30 2389076 METZGER per DS PEUGEOT CITROËN

77,03 €
Spedizione gratuita

Tubo Alimentazione Dell’Aria METZGER IAM-Expertise Per u.a. CITROËN C3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,66 €
Spedizione gratuita
METZGER 2389076 Flessibile, Alimentazione aria

Offerta più conveniente

Condotti/Flessibili alimentazione aria: da filtro dell’aria a turbocompressore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta, senza fascette; Materiale: PA 66 GF 30, FPM (fluoro-caucciù)/FKM (fluorocarbonato-caucciù), EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° TECDOC motore: 45538, 45756, 46477, 45203; Norma sui gas di scarico: Euro 6.3; per N° OE: 9810921180
52,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 2389076 Flessibile, Alimentazione aria
52,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €