Tubo condotto aria posteriore Sx 24SKV012 ESEN SKV per VW AUDI SKODA

Tubo condotto aria posteriore Sx 24SKV012 ESEN SKV per AUDI VW SKODA

Tubo condotto aria posteriore Sx 24SKV012 ESEN SKV per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria posteriore Sx 24SKV012 ESEN SKV per VW AUDI SKODA

37,41 €
Spedizione gratuita

Tubo del turbocompressore AUDI A4 A6 SKODA Superb VW Passat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 24SKV012 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,48 €
Spedizione da 9,99 €

Manicotto Turbo Aspirazione Skv per Audi A4 A6 1.9 Tdi Skoda Superb V

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,85 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV Tubo Intercooler Per Audi A4 Avant 8E5 B6 1.9 TDI 8E2 VW Passat

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria posteriore Sx 24SKV012 ESEN SKV per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 58 / Diametro (interno): 49 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 3B0145834P, VAG 8D0145834L, AUDI 3B0145834P, AUDI 8D0145834L, SKODA 3B0145834P, SKODA 8D0145834L, VW 3B0145834P, VW 8D0145834L / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: posteriore Sx / Diametro interno [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: METZGER 2400116, NTY GPP-VW-017, SEIM 981071, ABAKUS 053-028-022, ORIGINAL IMPERIUM 221863, MEYLE 100 036 0037, MAXGEAR 68-0148, BUGIAD 82665, JP GROUP 1117702900, KRAFT AUTOMOTIVE 0170812, Metalcaucho 09306, FAST FT61854, FEBI BILSTEIN 49248, MEAT & DORIA 96037, RAPRO R25193, SWAG 30 94 9248, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.068, THERMOTEC DCW028TT, SASIC 3356020, VAICO V10-2866, GATES 09-0203, AIC 57149, HART 611 489 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Diametro 1 [mm]: 65 / Linea Di Raffreddamento: Tubazione a blocco motore
35,24 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.