GATES 09-0768 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW CRAFTER 30-50 Furgonato 2E CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio 2F CRAFTER 30-35 Autobus 2E

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0768 GATES per VW CRAFTER 30-50 Furgone

GATES 09-0768 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW CRAFTER 30-50 Furgonato 2E CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio 2F CRAFTER 30-35 Autobus 2E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,42 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0768 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0768 GATES per VW CRAFTER 30-35 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,85 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0768 GATES per VW CRAFTER 30-35 Autobus

63,53 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0768 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW CRAFTER 30-50 Furgonato 2E CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio 2F CRAFTER 30-35 Autobus 2E

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW CRAFTER 30-50 Furgonato (2E), compatibile con VW CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio (2F), compatibile con VW CRAFTER 30-35 Autobus (2E) Codice OE: 2E0145828 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
51,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo alimentazione aria 2389060 per OPEL CORSA D
68,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita