GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0236 GATES per AUDI VW

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,02 €
Spedizione da 9,90 €

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0236 manicotto turbo diametro 48/48 mm 55 mm PE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
2,04 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Disponibilità immediata
2,28 €
Spedizione da 11,00 €

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,29 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 19,00 €

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Disponibilità immediata
9,51 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,94 €
Spedizione da 1,00 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0236

2-4 giorni lavorativi
11,73 €
11.73
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GATES 09-0236 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5, VW PASSAT 3B2

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con AUDI A4 Sedan (8D2, B5), compatibile con AUDI A4 Avant (8D5, B5), compatibile con AUDI A6 Avant (4B5, C5), compatibile con AUDI A6 Sedan (4B2, C5), compatibile con VW PASSAT (3B2), compatibile con VW PASSAT Variant (3B5), compatibile con VW PASSAT (3A2, 35I), compatibile con VW PASSAT Variant (3A5, 35I) Codice OE: 1H0145834J Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
2,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
99,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita