GATES 09-0052 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0052 GATES per AUDI VW

GATES 09-0052 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0052 GATES per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0052

2-4 giorni lavorativi
37,96 €
37.96
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0052 GATES per AUDI VW

38,99 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0052 per A4 B5 1.8 1995-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0052 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 440; Diametro interno 1 [mm]: 62; Diametro interno 2 [mm]: 53; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 10/1995, 02/1995, 02/1996, 04/1997, 02/1998; Anno fino a: 10/2000, 09/2001, 11/2000, 05/2004; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; N° telaio (VIN) fino a: 8D-1-170 000
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Metzger Autoteile Tubo alimentazione aria 2389060 per OPEL CORSA D
68,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile aria alimentazione per MINI MINI MINI CLUBMAN
71,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita