Maxgear 68-0243 Tubo Di Intercooler Superiore Per VW Golf III 1H1 Vento 1H2

Tubo condotto aria Intercooler 68-0243 MAXGEAR per VW VENTO GOLF III

Maxgear 68-0243 Tubo Di Intercooler Superiore Per VW Golf III 1H1 Vento 1H2

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,43 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria Intercooler 68-0243 MAXGEAR per VW VENTO GOLF III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0243 MAXGEAR per VW VENTO GOLF III

26,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0243 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile aria alimentazione Intercooler per VW GOLF VENTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita
Maxgear 68-0243 Tubo Di Intercooler Superiore Per VW Golf III 1H1 Vento 1H2

Offerta più conveniente

Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto: Tubo Di Aspirazione / Lunghezza [mm]: 230 / per Numero di OE: 1H0 145 834 F / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con morsetti / Posizione di montaggio: Intercooler, superiore / Diametro esterno 2 [mm]: 57 / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1H0145834F / Diametro esterno 1 [mm]: 55
24,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Flessibile aria alimentazione per MINI MINI MINI CLUBMAN
68,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
97,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
56,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
34,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
54,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita