Tubo condotto aria Intercooler 68-0169 MAXGEAR per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 68-0169 MAXGEAR per VW TOUAREG

46,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0169 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Tubo Intercooler Adatto Per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 2.5 R5 TDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Intercooler 68-0169 MAXGEAR per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 7L6 145790 B / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Lunghezza: 535 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 24SKV144, VAICO V10-3818, MEAT & DORIA 96078, BUGIAD 82648, KRAFT AUTOMOTIVE 2960059, vika 11451797601, NTY GPP-VW-040 / Per Numero di OE: 7L6 145790 B / Diametro 1 [mm]: 65 / Larghezza: 535
43,66 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
99,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita