VAICO V10-2902 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria Gomma con anima di tessuto V10-2902 VAICO per VW MULTIVAN T5

VAICO V10-2902 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Gomma con anima di tessuto V10-2902 VAICO per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,75 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Gomma con anima di tessuto V10-2902 VAICO per VW MULTIVAN T5

77,21 €
Spedizione gratuita

Originale VAICO Tubo Intercooler V10-2902 Per VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,04 €
Spedizione da 19,99 €
VAICO V10-2902 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 78; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 78; Materiale anello compressione: Acciaio inossidabile; Materiale: Gomma con anima di tessuto; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 11; Profondità imballaggio [cm]: 36; Info integrativa: Q+ qualità di primo fornitore; N° TECDOC motore: 16867, 16881
46,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo alimentazione aria 2389060 per OPEL CORSA D
68,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita