GATES 09-0229 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria Gomma 09-0229 GATES per AUDI VW

GATES 09-0229 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0229 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5, VW PASSAT 3B2 PASSAT Variant 3B5 PASSAT 3A2, 35I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo condotto aria Gomma 09-0229 GATES per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Gomma 09-0229 GATES per VW AUDI

35,86 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per VW Passat Variant 3B5 1.9 TDI 3B2 Audi A4 8D2 B5

54,44 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0229 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Gomma; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 500; Diametro interno 1 [mm]: 50; Diametro interno 2 [mm]: 36; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 10/1993, 02/1996, 03/1996; Anno fino a: 12/1996, 10/2000, 06/2000, 01/2000, 08/2000; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore, Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; N° TECDOC motore: 214, 10814, 4202, 4990
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
56,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
54,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
97,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita