GATES 09-0031 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 09-0031 GATES

GATES 09-0031 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0031

2-4 giorni lavorativi
40,61 €
40.61
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 09-0031 GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 09-0031 GATES

47,51 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0031 per V70 II 2 1999-

56,65 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0031 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VOLVO S60 I 384 V70 II 285 XC70 Cross Country 295

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,42 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0031 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 380; Diametro interno 1 [mm]: 53,5; Diametro interno 2 [mm]: 50,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 09/2002, 10/2007, 12/2007, 08/2007, 03/2010; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler; Anno da: 03/2000, 08/2002, 09/2002, 01/2003; Gruppi azionati: Turbocompressore
34,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
99,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita