GATES 09-0682 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0682 GATES per OPEL CORSA D

GATES 09-0682 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0682 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07, VAUXHALL Corsa Mk III D Hatchback S07

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,96 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0682

2-4 giorni lavorativi
47,17 €
47.17
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0682 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,53 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0682

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,46 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0682 GATES per OPEL CORSA D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,11 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0682 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,92 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0682 GATES per OPEL CORSA D

57,43 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES per CORSA D (S07) 1.3 2006-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GATES 09-0682 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 540; Diametro interno 1 [mm]: 48; Diametro interno 2 [mm]: 37; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 18989, 19348; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno da: 03/2007; Anno fino a: 08/2014
44,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it