GATES 09-0424 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0424 GATES per MERCEDES-BENZ

GATES 09-0424 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0424 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ Sedan W211 T-modell S211 Camion pianale/Telaio VF211

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,11 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0424 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0424

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0424 GATES per MERCEDES-BENZ

62,16 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Intercooler Adatto Per Mercedes-Benz E-Class W211 S211 09-0424

76,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GATES 09-0424 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 225; Diametro interno 1 [mm]: 55; Diametro interno 2 [mm]: 55; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 04/2002, 04/2003; Anno fino a: 07/2005; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione
46,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it