GATES 09-0211 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0211 GATES per VW SEAT SKODA

GATES 09-0211 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,96 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 09-0211 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0211

2-4 giorni lavorativi
34,62 €
34.62
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0211 GATES per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0211 GATES per VW SEAT SKODA

38,33 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0211 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione da 9,99 €

Gates 09-0211 Tubo Intercooler Per VW Bora Seat Leon Skoda Octavia I Audi A3

46,48 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0211 per A3 1.9 1996-2001

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GATES 09-0211 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8L1), compatibile con SEAT Leon Hatchback (1M1), compatibile con VW Bora Sedan (1J2), compatibile con VW Bora Variant (1J6), compatibile con VW Golf IV Variant (1J5), compatibile con SKODA OCTAVIA (1U2), compatibile con SEAT Toledo II Sedan (1M2) Codice OE: 1J0145828AA, 1J0145828E Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
24,96 €
Amazon.it