GATES 09-0383 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0383 GATES per SKODA SEAT AUDI

GATES 09-0383 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0383 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, SEAT Ibiza IV Hatchback 6J5, 6P1, AUDI A1 Hatchback 8X1, 8XK A1 Sportback 8XA, 8XF, SKODA Fabia II Hatchback

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,15 €
Spedizione gratuita

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0383 manicotto turbo diametro 56/56 mm 140 mm ACM

2-4 giorni lavorativi
33,35 €
Spedizione da 4,90 €

Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0383 GATES per AUDI SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0383 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0383 GATES per AUDI SKODA VW

39,39 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0383

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,34 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0383 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: ACM (Poliacrilico- Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 140; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 56; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno fino a: 05/2015, 12/2013, 04/2015, 11/2014, 08/2016, 01/2021; N° TECDOC motore: 25764; per N° OE: 6R0 145 838; Anno da: 05/2010
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo alimentazione aria 2389060 per OPEL CORSA D
68,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile aria alimentazione per MINI MINI MINI CLUBMAN
71,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
37,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita