Tubo condotto aria 68-0649 MAXGEAR per VOLVO PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0649 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria 68-0649 MAXGEAR per VOLVO PEUGEOT CITROËN

24,76 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione per CITROËN PEUGEOT VOLVO 307 407 C30 C4 C4 GRAND

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Ventilatore Portatile, 300W Estrattore d'Aria Condotto Aspiratore Industriale 254 mm, Tubo Flessibile 10 m Volume d'Aria 1720 CFM (2922 m3/h) 2 Marce per Aspirare Polvere Fumo Impermeabile IP44
124,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tubo condotto aria 68-0649 MAXGEAR per VOLVO PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 60 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 31219683, CITROËN/PEUGEOT 0382.EL / Tipo: Accessorio / Lunghezza: 71" / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 223041, BUGIAD 88721, ESEN SKV 24SKV562 / Per Numero di OE: 0382.EL / Diametro esterno 1 [mm]: 60 / Larghezza: 71
23,32 €
ebay.it