Kit Terminale Coassiale Orizzontale 60/100 Condensazione Baxi

Tubo coassiale con terminale Baxi per scarico fumi KHG71405961

Kit Terminale Coassiale Orizzontale 60/100 Condensazione Baxi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 5,90 €

Tubo coassiale con terminale Baxi per scarico fumi KHG71405961

1/2 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 21,19 €

TUBO COASSIALE BAXI CON TERMINALE Dm. 60100 BAXI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione gratuita

TUBO COASSIALE CON TERMINALE Ø 60/100 BAXI SPA

27,29 €
Spedizione gratuita

TERMINALE COASSIALE PER CALDAIA 60/100

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione da 8,00 €
Kit Terminale Coassiale Orizzontale 60/100 Condensazione Baxi

Offerta più conveniente

Gtin: 3588691119944 / EAN: 3588691119944 / Marca: Baxi / Upc: 3588691119944 / MPN: KHG71405961 / eBay Product ID (ePID): 2144082722 / Caratteristiche: Condensazione / Caratteristiche aggiuntive: A condensazione / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
17,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferroli Bluehelix Theta 24 C - Caldaia a Condensazione 24 kW Con Tubo Coassiale
580,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT Attacco per tubo coassiale verticale Ferroli 100/60 041083X0
27,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT SCARICO FUMI BERETTA TUBO COASSIALE ORIZZONTALE 60/100 - BERETTA 20132018
85,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Fascetta di bloccaggio canna fumaria tubo coassiale nero D. 150 CE in acciaio 316 per stufa pellet Made in Italy UNI 1856/2
2,18 €
2.18 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,55 €