CANDY HOOVER TUBO CARICO 150cm CON SICUREZZA 92968155

Tubo carico sicurezza acqua stop universale candy hoover iberna zerowatt 2 mt

offerte usate a partire da

CANDY HOOVER TUBO CARICO 150cm CON SICUREZZA 92968155

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Tubo carico sicurezza acqua stop universale candy hoover iberna zerowatt 2,5 mt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione gratuita

TUBO CARICO SICUREZZA ACQUA STOP UNIVERSALE CANDY HOOVER IBERNA ZEROWATT 2,5 MT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

TUBO CARICO CON SICUREZZA LAVASTOVIGLIE CANDY HOOVER ORIGINALE 92968155

23,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Comoda e pratica tracolla per spruzzatore, parte di ricambio per spruzzatori a zaino, supporta la distribuzione uniforme del carico e la sicurezza dell'utente (A)
5,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Comoda e pratica tracolla per spruzzatore, parte di ricambio per spruzzatori a zaino, supporta una distribuzione uniforme del carico e la sicurezza dell'utente (B)
7,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
CARE+PROTECT Tubo di Carico con Sicurezza Acquastop (1,5 m)
19,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Tubo Carico Acquastop Lavastoviglie Indesit ORIGINALE C00372679
17,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,35 €
greate tubo Acquastop per lavatrice 1,5 m 3/4 pollice - tubo carico lavatrice con valvola di sicurezza
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CANDY HOOVER TUBO CARICO 150cm CON SICUREZZA 92968155

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: CANDY HOOVER IBERNA ZEROWATT / Adatto a: Lavatrice ad alta efficienza / Upc: 8032766197900 / MPN: 2471600100 / eBay Product ID (ePID): 12027026510 / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: TUBO CARICO CON SICUREZZA LAVASTOVIGLIE CANDY HOOVER ORIGINALE 92968155 / MaturityScore: 8.0 / Capacità: ND / Larghezza: Non definito / Gtin: 8032766197900 / Modello compatibile: VEDI ELENCO NELLA DESCRIZIONE / Tipo: 481281728625 / EAN: 8032766197900 / Marca: Candy
19,99 €
ebay.it